Согласна. Впечатления незабываемые! Настя в 2 года преодолевала этот путь, немного пешком сама, немного на руках у папы. Без каприз и с интересом. А в поход на 3 дня высоко в горы ходили? Это первоначальная подготовка к предстоящему походу, там ещё круче и интереснее и красивее.

Особенно горные, чистейшие озера.