Лена,да,йорк это самая замечательная собака которую только можно представить. Не линяет,не пахнет псиной,про характер вообще отдельный разговор,маленькая ,меньше кошки,не грызёт ничего,не обдирает ни обои ни шторы,в общем перечислять её достоинства можно долго. У меня уже 8 месяцев живет это чудо природы,это такая радость что не передать словами. Так вот. Мы брали свою лапочку с родословной,так хотелось что бы с татушкой на пузике,но на деле нам лично эти документы по большому счету оказались и не нужны. Собаку я брала для души,не для разведения,тем более она у нас малюська двух килограммовая))))Так вот,конечно,собаки дорогие,но без документов(на оформление которых заводчики тратят большие деньги) можно её купить в приделах 7 тысяч (кобелька) главное что бы только собака здоровая была. Так что если решитесь приобрести такого друга себе в дом не пожалеете,удачи)
На авито каждый день смотрю)((ниче пока не подходит по цене.А кошка вряд ли вернется. Если честно я вообще не понимаю зачем надо было ее красть.Она болела,у нее особое питание было.Она проблемная в общем была. А у подружки кот тоже шотландец-почти тоже самое..тоже нет и по району объявления о пропажи котов...в душе не знаю зачем крадут..
Жалко как киску то - дай бог, чтоб попала в итоге в хорошие руки , если конечно к вам не вернется(((.... А йориков можно посмотреть на Сландо и на Авито - там за 3-6тыс. можно найти подростка месяцев 3-4х)...
Жуть какая - это я про кражу кошки... А зачем крадут-то? Непонятно... знаю я характер британцев - сама котовладелица - совсем не подарок, осторожный, да и сам к чужим не пойдет, и перецарапает еще. А тут- прямо с окна стащили???
Собачка, конечно, дорогая очень, но прелесть...