Мы Настюше проводили пиратскую вечеринку(на 8 лет)и шпионскую(на 9).Много полезной информации взяла на детском развлекательном портале "Солнышко"-ссылки к сожалению не сохранила.Сейчас загружу альбомы с нашими вечеринками.
Привет. Посмотри здесь по ссылке, может что-нибудь для себя и ребенка интересное найдешь. xn--2-8sbxpv.xn--p1ai/index.php/2011-12-30-16-36-14/2012-01-05-18-52-18/335--lr-lr-