|
()
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
kate +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, IrinaS +5, галка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Слава +5, book-25 +5, kaumovam +5, NATUSJA +5, OvsyAlia +5
Поместить ссылку в:
|
10.10.2012
очень интересно, наверное! ни разу там не была...
|
|
10.10.2012
Какие вы молодцы.@}--
Мы были недавно, хороший музей для детей. Но мы постарше, с маленькой я не решалась, думала, что не воспримет.
|
|
10.10.2012
 Здорово! Как интересно!
|
|
10.10.2012
|
|
|
|