()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.12.2012
Tanya27 
Не так уж много детей в вашем возрасте ходят самостоятельно,очень часто мамочки,особено в сети,преувеличивают достижения своих детей. Моя дочь уверено сама пошла в год и 10дней.
18.12.2012
Tanya27 
Купите ортопедическую обувь для дома,в ней очень не удобно становиться на носочки. Хождение на носочках до 1года считается нормальным,но бороться с этим надо,т к может сформироватся привычка.
18.12.2012
lenchiklex 
ходили и к ортопеду и к невропотолугу они в один голос твердят что потологий у нее нет
18.12.2012
vladlena 
Похоже у вашей дочки гипертонус. К неврологу сводите ребенка.
17.12.2012
book-25 
Ортопеду покажитесь, возможно, это по его части. И лучше не затягивайте с визитом к врачу - многие проблемы проще предотвратить, чем потом исправлять! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка