Странно как-то.... когда старший болел ангиной (дочи еще не было), врач сразу назначала антибиотик... хотя вызвали уже на след. утро после температуры под 40 (обычно к вечеру у нас проявлялось) и сразу ставила ангину...никаких 4 суток - это уже буйный процесс!