Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
04.07.2013
 Да, вам еще кошака для полного счастья не хватала и птички какой  А так-то, хорошенький котик
|
|
28.06.2013
Хорош  , а Мусю жалко
|
|
28.06.2013
Кошак хорош! 
|
|
27.06.2013
Не, ну кот то с Басиком и сейчас дружат - мы ж к ним вместе с ним ходим)), а вот Муся - она прям очень НЕРВНИЧАЛА, запертая в детской)))
|
|
27.06.2013
|
|
27.06.2013
|
|
27.06.2013
Уверены, что все рады? 
|
|
27.06.2013
Может переманите для ровного счета?
|
|