Как раз дети остались довольны. Старший очень вспоминает ребят биологов, катание на байдарке, хочет стать капитаном яхты. Впечатлений масса. Стоило спланировать по-свободнее. не так загружать дни. Это сложно сделать т.к. все агентытурфирмы очень стараются "угодить" и под завязку наполнить каждый день. и все такое "вкусное"... :о)