Я где-то в этом возрасте тоже потащила Димку к окулисту. Т.к. у меня астигматизм, а на счёт детей считаю, что лучше "перебегать, чем недобегать" Она сказала, что детям до года вообще никакие диагнозы офтальмологи не ставят. Так как до года работа всех органов (и зрение в том числе) тольк налаживается. Я удивлена, что вам УЖЕ и диагноз поставили и очки приписали.