Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
11.01.2010
Это всегда очень забавно, если малыш говорит взрослые слова.Это только начало. Ещё не такое повторит.Моя дочурка только этим и занимается.
|
|
11.01.2010
Здорово!!!! Вы уже так разговариваете??? 
|
|