Абсолютно согласен! Когда оформлял паспорт Дениске, то, не считая манипуляций на сайте, в первый визит в ФМС потратил 5 минут на фотографирование, а спустя 2 недели потратил ещё 3 минуты, чтобы забрать готовый документ. Теперь Денис им очень гордится!