Оценка:
114
средняя оценка: 4.96 (голосов: 23)
мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, OlikSm +5, Чаруся +5, НиКа +5, Niysia +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Белоснежка +5, JEN +5, ОлА +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
01.04.2010
|
|
30.03.2010
|
|
30.03.2010
Не дурно. Я как раз решила люстру в детской поменять.... Не поделишься секретом ???? Мне на такую очаровательную вещь фантазии не хватит...... 
|
|
29.03.2010
|
|
29.03.2010
Спасибо задобрые слова, девочки) И главное, что люстра понравилось моему малышу! 
|
|
29.03.2010
супер!!!!! Женька, ты молодец!!!
|
|
29.03.2010
Очень красиво! В магазинах уж точно такой нет. Эксклюзив. Молодец!
|
|