Ленусь,хороший выбор. Мужская профессия. Мой муж всю свою жизнь спасает людей,он очень любит свою работу. Конечно,я каждую его смену молюсь за него всевышнему,но кто если не они..... Желаю Димке удачи,пусть всё у него получится.
Если эта профессия - его судьба, то все получится, если не его - то нет... А попытаться конечно надо и трудиться над этим, цель достигать -так увлекательно!