Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
27.01.2014
Необыкновенно красиво! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
30.03.2013
Красиво у вас 
|
|
26.03.2013
|
|
25.03.2013
Замок просто потрясающий! 
|
|
25.03.2013
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Везёт!! У нас в Рязани изо льда тоже делают на масленницу фигурки, но не так масштабно.
|
|
25.03.2013
|
|