Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
19.04.2013
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ :)
|
|
11.04.2013
Да уж.2недели без активности плохо.И Коля понимает это.Старается себя вроде как кантролировать 
|
|
11.04.2013
|
|
11.04.2013
|
|
11.04.2013
Две недели без активности - такое возможно???  Хорошо, что всё хорошо... 
|
|
11.04.2013
|
|
11.04.2013
|
|