У нас такая же картина с вылезанием зубиков. Постоянно температура, а потом ещё и сопли. Последние не проходят до тех пор, когда не зубки не выйдут. И не знаю, кому верить... Выздоравливайте!!!
У нас на третий зуб держалась три дня высокая температура, как только он показался, всё прошло.
А вообще очень часто слышу о том, что списывают на зубы и ошибаются. Лучше перестраховаться и действительно второй раз вызвать врача.