Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
05.04.2010
Всё обязательно нормализуется !!! Терпения вам и Коленьке !!!!
|
|
05.04.2010
Спасибо за волнение.Да,врач была.Назначила жаропонижающее и сдать мочу.Говорит что это из-за зубов.
|
|
05.04.2010
Как у вас дела? Приходила сегодня врач? Что сказала?
|
|
05.04.2010
Если 3 дня температура ,вызывайте врача на дом!
|
|