С вождением всё получится, главное пересилить волнение и включить голову_)) Молодец, я всегда восхищаюсь мамами, которые двоих воспитывают тааааааааких малюток с таааааакой маленькой разницей
Наташ, у нас Андрюшка с года почти до двух просыпался примерно в одно и то же время и скандалил... Тяжко... Терпения вам, детки быстро вырастут, оглянуться не успеешь...