()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2012
Иннуль 
С вождением всё получится, главное пересилить волнение и включить голову_)) :-D Молодец, я всегда восхищаюсь мамами, которые двоих воспитывают тааааааааких малюток с таааааакой маленькой разницей *THUMBS UP* :-*
12.11.2012
book-25 
Наташ, у нас Андрюшка с года почти до двух просыпался примерно в одно и то же время и скандалил... Тяжко... Терпения вам, детки быстро вырастут, оглянуться не успеешь... :-* @}-- @}-- @}--
30.10.2012
Salomeay 
молодец какая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* нам бы так, а то мы за ночь раз 5-8 просыпаемся и чавкаем :-D :-D :-D :-D :-D а сынок перерастет. Костик у нас тоже просыпался в одно время - прошло *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка