|
()
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, ТАТI +5, Salomeay +5, gellla +5, book-25 +5, Ирен +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, KimNatali +5, Иннуль +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, detki +5, Yliaha +5
Поместить ссылку в:
|
11.01.2013
Наташ, как с вождением? Сдала?
|
|
16.12.2012
эх,как я тебя понимаю....такая же шантажистка растет....зато как улыбнется,так сердце радуется!такое счастье,что они есть,ведь правда?
|
|
14.12.2012
|
|
14.12.2012
|
|
|
|