Должен вызвать полный восторг опыт с содой и уксусом.
Катя,я в восторге от твоего творческого подхода к воспитанию ребёнка.Когда мы родимся и вырастем до Олежкиного возраста,я буду у тебе на страничку заходить и "злостно" плагиатить, вплоть до лепки из пластилина и всяких гоночных трасс