Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Чаруся +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Слава +5, ИНТИНКА +5, book-25 +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, дикий +5, AVA +5, Анютик-счастливая +5
Поместить ссылку в:
|
21.10.2012
Какие вы мастера - прям кладезь идей! 
|
|
20.10.2012
Сколько у вас фантазии!  Олежка трудится, а потом ещё сил и на игры хватает! Молодец!
|
|
20.10.2012
Намастерили просто супер классно! 
|
|
18.10.2012
такая паста на акриловой основе. напоминает сметану. после застывания можно покрывать гуашью или акрилом. очень удобно для создания разных текстур
|
|
18.10.2012
А моделирущая паста - это что? Так Олежка вдохновенно мастерит! 
|
|
18.10.2012
|
|