Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
21.02.2010
Может Олежка вырастет, скрестит перец с баклажаном и выведет свой сорт ---СИНЕГО перца ?!?!?!?! 
|
|
21.02.2010
да, согласна. есть из-за чего расстроиться )))
|
|
21.02.2010
Катя, а ты представь какие бы красивые щи получились бы с синим перцем ? Действительно жаль ! 
|
|
20.02.2010
|
|
20.02.2010
|
|