|
()
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, Элина +5, В-Редная +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, Ленночка +5, Shekastik +5, xxxooo +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
13.03.2010
Интересные катакомбы, больше похоже на настоящую эскимосскую хижину, осталось крышу слепить и иглу готов.  Я бы и сама не отказалась полазить ! 
|
|
|
|