Оценка:
110
средняя оценка: 5 (голосов: 22)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
olia +5 ,
Gaikaa +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
Лада +5 ,
В-Редная +5 ,
ЛиSен +5 ,
ТАТI +5 ,
Ленночка +5 ,
Shekastik +5 ,
xxxooo +5 ,
Белоснежка +5 ,
JEN +5 ,
НадиК +5 ,
КапитанКук +5 ,
MAMuLi4ka +5 ,
Leto +5 ,
annsot +5
Поместить ссылку в:
16.03.2010
и у нас все засыпано, тоже когда с дочкой гуляем проваливается, так теперь так играем - прыгаем и проваливаемся и ребенку и весело и мама довольна как ребенок)
15.03.2010
14.03.2010
13.03.2010
Да снега не занимать!!!! Это последние денёчки такого белоснежного счастья !!!
13.03.2010
12.03.2010
да, мы тоже с таким количеством снега недавно сталкивались, сейчас всё подтаяло, но вместе с этим появились многочисленные каки..))