()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.03.2010
xxxooo 
и у нас все засыпано, тоже когда с дочкой гуляем проваливается, так теперь так играем - прыгаем и проваливаемся и ребенку и весело и мама довольна как ребенок)
15.03.2010
Gaikaa 
Что же не чистят?! такой комплекс замечательный для детишек! А вы просто молодцы, нашли выход или вход ;-) :-) :-) :-)
14.03.2010
Shekastik 
классный след на второй фотке :-D :-D :-D
13.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да снега не занимать!!!! Это последние денёчки такого белоснежного счастья !!!
13.03.2010
ТАТI 
=-O =-O =-O Ой, сколько снега! завидую вам! Как я люблю снег! Не передать словами!!!!! :-(
12.03.2010
olia 
да, мы тоже с таким количеством снега недавно сталкивались, сейчас всё подтаяло, но вместе с этим появились многочисленные каки..))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 64/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка