Я где-то читала, что у левшей больше развито правое полушарие мозга, которое отвечает за творческое мышление. Так что не переживайте, может ему суждено стать творческой личностью в какой-либо области.
Ничего, на мой взгляд, плохого здесь нет. В школе сейчас переучивать не будут, только вот об освещении для таких деток надо особо подумать.
У нас доча тоже в это время то левой, то правой поочерёдно хорошо орудовала, а потом стали замечать, что предпочтение всё-таки правой руке отдала.