Salomeay, если бы в городе жила ,то да !сама бы с удовольствием выводила малыша на прогулки под шум прибоя, но мы живем в 12км от города, такие прогулки только по выходным нам папа устраивает. А так через день гуляем обязательно!
Хотя сейчас погода и вовсе весна! Эту неделю выходили все дни! Исправляюсь!