()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Salomeay, в чем же это счастье заключается??))
10.02.2013
Salomeay 
12 км от города... - это ж счастье :-D :-D :-D :-D
Salomeay, если бы в городе жила ,то да !сама бы с удовольствием выводила малыша на прогулки под шум прибоя, но мы живем в 12км от города, такие прогулки только по выходным нам папа устраивает. А так через день гуляем обязательно!
Хотя сейчас погода и вовсе весна! Эту неделю выходили все дни! Исправляюсь! :-)
06.02.2013
Salomeay 
а че это ты, мать? погода то у нас позволяет, гуляй и гуляй. Да и на улице детки спят лучше...особо под морской шум то...
06.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Какая замечательная прогулка! Уверена, что Андрюшке очень понравилась белочка! :-D :-D :-D Скоро, не успеешь оглянуться, он ее за хвост схватит! :-D :-D :-D :-D
06.02.2013
SVETLANKA 
O:-) :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка