Для ребенка 7 месяцев мама не берет на ручки- это ТРАГЕДИЯ! Ее вывод-Мама меня не любит...Я читала у психологов-детей до года избаловать этим невозможно...Конечно, молодцы, что на горшок ходите! у меня внучку не приучили сразу- все еще памперсы,а ей скоро полтора года...

Прости, если обидела...У тебя такая милашка,мимо не пройдешь...