|
()
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
21.02.2010
Счастливчики! А нам нужно ,чтобы все мигало и двигалось - поэтому ноутбук стоит высоко и я работаю только по ночам 
|
|
21.02.2010
ох да...мы это тоже страшно любим! и любовь с возрастом только крепчает...:)
|
|
|
|