Таня, у нас сегодня было ТО ЖЕ САМОЕ!!! Только оставили мы с папой на плете мяско для димки... вонь ТАКАЯ что посто уЖЖЖас!!! Чувствую, что все вещи в доме пропахли запахом сгоревшего напрочь мяса! :‘(Так что вы ещё отделались самым невинным способом!