Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
мамаЛЁЛЯ +5 ,
olia +5 ,
Элина +5 ,
Tinka +5 ,
ЛиSен +5 ,
ТАТI +5 ,
Shekastik +5 ,
tatuana19 +5 ,
Nastia +5 ,
Цокотуха +5 ,
цветочек +5 ,
Белоснежка +5 ,
JEN +5 ,
НадиК +5 ,
MAMuLi4ka +5 ,
Трофи +5
Поместить ссылку в:
31.03.2010
Нам еще пока только предстаят первые самостоятельные шажечки.Поздравляем Вас с этим знаменательным событием в жизни Маленькой принцессы
30.03.2010
30.03.2010
Это примета такая, чтобы быстрее пошла. Между ног чем-нибудь режущим проводить.
30.03.2010
Просто умница, ну что тут скажешь!!!
А зачем путы резать, в первые слышу о таком?
30.03.2010
Поздравляю! На это и правда без наворачивающихся слез смотреть не получается. Молодцы, рано сделали первый шаг! (это я по своей сужу, мы только к году, я тоже сразу пыты резала, как только увидела)
30.03.2010
30.03.2010
Молодцы, НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО !!!!!