()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.03.2010
Константа 
Нам еще пока только предстаят первые самостоятельные шажечки.Поздравляем Вас с этим знаменательным событием в жизни Маленькой принцессы :-)
30.03.2010
Shekastik 
поздравляю!!!!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}--
30.03.2010
MAMuLi4ka 
Это примета такая, чтобы быстрее пошла. Между ног чем-нибудь режущим проводить.
30.03.2010
Элина 
Просто умница, ну что тут скажешь!!!
А зачем путы резать, в первые слышу о таком?
30.03.2010
MAMuLi4ka 
Поздравляю! На это и правда без наворачивающихся слез смотреть не получается. Молодцы, рано сделали первый шаг! (это я по своей сужу, мы только к году, я тоже сразу пыты резала, как только увидела)
30.03.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Молодцы!
30.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодцы, НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО !!!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка