Не волнуйся так. Помни: кости есть - мясо нарастёт. А шум в сердце у нашей старшенькой был, нас хороший врач успокоил, что это со временем пройдёт. И точно. Сейчас основательную проверку прошли - ничего не обнаружили.
Удачи!!!Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!