Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Tinka +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, tatuana19 +5, Nastia +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, ОлА +5, Слава +5, Трофи +5
Поместить ссылку в:
|
14.04.2010
Еще не делали УЗИ, завтра будем записываться- там по записи. Спасибо всем за поддержку 
|
|
14.04.2010
Как у вас дела Узи уже сделали?
|
|
14.04.2010
У нас была похожая ситуация тоже были шумы!но после узи мы успокоились оказалось что это олокальное окно еще не закрылось!что к году оно закрываеться! 
|
|
13.04.2010
Правильное решение. Лучше провериться и успокоиться. 
|
|