Олесь,не плохо бы проконсультироваться с психологом.У Лизы есть в школе психолог?Сейчас переходный возраст"молодеет".А ещё можно поговорить с учителем,мало ли что в школе может...Учителя иногда видят больше,чем мы.Это я тебе из своего опыта говорю.Главное,не падай духом.Дочка должна чувствовать,что её любят.
Терпения и удачи.