Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
11.01.2010
Таких крошек ещё можно уговорить, а вот чем взрослее--тем придирчивее в еде.
|
|
10.01.2010
Спасибо большое,я очень стараюсь!!!Кстати теперь она с удовольствием есть овощи)))
|
|
08.01.2010
Молодец, Катя. Ты настоящая МАМА .Продолжай в том же духе.
|
|