|
()
|
|
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Чаруся +5, прима +5, Ленночка +5, Nastia +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5, Leto +5
Поместить ссылку в:
|
17.03.2010
Да , у нас до такого "излишества" далеко. Что родители смогут организовать - тем дети и занимаются.
|
|
17.03.2010
Как замечательно, когда есть такие возможности для молодежи! 
|
|
|
|