()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.03.2010
ТАТI 
Спасибо! @}-- @}-- @}--
22.03.2010
НадиК 
Танюша, для развлечения или для дела, мне кажется, деньги с родителей он тянуть вряд ли будет - знает на собтвенном опыте ,что просто так они не даются. Так держать, Дмитрий!
21.03.2010
ТАТI 
Очень здоровская практика. Не с родителей тянут, а своим трудом предлагают оплатить свои развлечения. Кроме того, виды деятельности могут быть разные. Например, Санька наш, продавал лотырейные билеты, напечатанные в школе. Продал 50 билетов по 1 песо. Главный выигрыш - 30 песо. Остальные 20 - в фонд поездки! :-) Главное, все, кто покупает, знают эти традиции и , конечно же , поддерживают, покупают.А ребята на столько счастливы!!! =-O Я уверена, Дай им эти деньги родители, такой радости бы не было! @}-- @}-- @}--
21.03.2010
ТАТI 
Честно! Испек сам! Очень волновался и старался.Торт получился не очень ровный, но, вроде бы , вкусный! Я предлагала украсить его чем-нибудь, а Дима сказал:" Мам, ты чё! Нам же уже по 16ть!" :-) :-) :-)
21.03.2010
kate 
какая замечательная практика. здорово придумали.
20.03.2010
Eugenia 
Все все пекут???? Классно!!! У меня до сих пор с тортами не очень-может на мастер-класс к Диме? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка