Оценка:
76
средняя оценка: 4.75 (голосов: 16)
Поместить ссылку в:
|
07.05.2011
Нам сейчас 3,7г. ,но до сих пор чуть что "УЙДУ Я, УЙДУ".Прям не знаю, что делать. А ведь возможности в этом возрасте много.Вот и боюсь ....
|
|
05.01.2010
Мы месяц назад тоже не доставали до ручки,а теперь...Открывает все,что захочет 
|
|
04.01.2010
Вот-вот и мы так же.Только говорим"сё пока" но слава богу не доросли до ручки входной двери)))
|
|