Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
|
05.01.2010
Ты права. Хватит демагогию разводить----я пошла собирать чемоданы.Вылетаю первым же рейсом.
|
|
05.01.2010
|
|
05.01.2010
|
|
05.01.2010
Нет, это издевательство!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут мёрзнем, кутаемся в шубы, нос даже на балкон высунуть боимся............Танюша хватит нас дразнить!!!! 
|
|
04.01.2010
|
|