|
()
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
kate +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Лада +5, прима +5, тута +5, INA +5, Ленночка +5, Nastia +5, Белоснежка +5, JEN +5
Поместить ссылку в:
|
07.01.2010
|
|
07.01.2010
Мы очень часто обнимаемся, и Лиза всегда добавляет:"Я тебя ни кому, ни кому не отдам". У тебя всё это ещё впереди...........
|
|
06.01.2010
поздравляю! представляю как это приятно! 
|
|
06.01.2010
куколки целуются. 
|
|
|
|