Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
|
11.01.2010
Едем. Вот только встретим здесь крещение. Наберём святой водицы и приедем ею обливаться и смывать ПОРЧУ.
|
|
11.01.2010
|
|
11.01.2010
|
|
11.01.2010
|
|
10.01.2010
|
|
10.01.2010
|
|
10.01.2010
|
|
10.01.2010
|
|
10.01.2010
Букет приняли. Ну и....................
|
|
10.01.2010
|
|