()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Просто литые,как отражение в зеркале.А ваш папа точно приложил к этому старание.Мне ,кажется, он и рядом не лежал.
14.01.2010
ТАТI 
Девчонки!!!Давайте все представим фотографии свои и своих детей для сравнения???А другие пользователи сравнят и напишут свое мнение. Можно это сделать в форуме,например! @}-- @}-- @}--
14.01.2010
ТАТI 
Девочки,оооогромное спасибо и за коммментарии и за ваше мнение.Я тоже надеюсь,что Вика будет похожа на меня :-) :-) :-) :-) .Хотя говорят, что девочки с именем ВИКТОРИЯ похожи ТОЛЬКО на папу.(ТТТ,не дай БОГ:)))))))))))))))) :-) :-) :-)
14.01.2010
НиКа 
Прелесть какая:):):)такие красавицы:):):)
и действительно похожи...Ну глаз не отвести,какие хорошенькие:):):)
14.01.2010
Лада 
Точно похожи :-)
14.01.2010
TATIANA 
Очень похожи!!! И даже манера держать ротик открытым тоже :-)
14.01.2010
Элина 
Очень даже похожи, согласна с предыдущими ораторами. @}-- Обе красотки!!! :-*
Даже взгляд одинаковый.
14.01.2010
INA 
Похожи-похожи :-) ,и губки,и форма носика,и разрез глаз,только вот цвет к сожалению не видно один или нет.
14.01.2010
SATANA13 
Мне тоже кажется , что похожи!!! Ну почему нам Господь не дал девчушку!!!
14.01.2010
ИрЭна 
Мне кажется очень сильно вы похожи. Хорошенькие!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка