Девчонки!!!Давайте все представим фотографии свои и своих детей для сравнения???А другие пользователи сравнят и напишут свое мнение. Можно это сделать в форуме,например!
Девочки,оооогромное спасибо и за коммментарии и за ваше мнение.Я тоже надеюсь,что Вика будет похожа на меня .Хотя говорят, что девочки с именем ВИКТОРИЯ похожи ТОЛЬКО на папу.(ТТТ,не дай БОГ:))))))))))))))))