()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 90 средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.01.2010
ТАТI 
Бывает! :-(
16.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Интересно, а кто потом всё это убирает?Наверное бабушке достаётся?
16.01.2010
ТАТI 
Точно,что поймала.Учитывая,что "занятия" у нас длятся всего 1.5-2 минуты :-) :-) :-)
16.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какие интересные моменты запечетленны. Поймала в самый разгар занятия.
16.01.2010
Ленночка 
Идея классная рисовать по трафарету!надо взять на заметку!
16.01.2010
ТАТI 
А трафарет нам достался по чистой случайности.Старший брат что-то из него выдавил для своих нужд, а картонки выбрасил.Вот мы их и подобрали.Счастью не было предела!!! :-) :-) :-)
16.01.2010
INA 
Да вы просто уже асы :-) :-) :-)
16.01.2010
kate 
Какая хорошая идея рисовать по трафарету!!! А мы пока этим почему-то не занимались @}--
Башенки у вас классные. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка