()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Я уже приглашала! Можно и без ежика :-) :-) :-)
17.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Договорились , Тань? Я тебе ёжика, а ты мне кусочек ЛЕТА ?!?!?! ;-) Так хочется лучик тёплого солнышка!!!! :‘( :‘( :‘(
17.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Дожили. :-P Обнищали. Могу прислать парочку по почте. ;-) :-)
17.01.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( А ежиков здесь нет. :-( :-( :-( Если только ехидну или бронтозаврика :-) :-)
17.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Тогда самый лучший выход из положения---ЗАВЕДИТЕ ЁЖИКА !!!! :-D :-D :-D
17.01.2010
ТАТI 
И потом! БЕДНАЯ ТА ПТИЧКА, которая попадет сейчас к ней в руки! :-D :-D :-D
17.01.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Ты смерти моей хочешь??? Птички нам и не хватало! Может и теленка и его маму в дом возьмем??? :-) :-) :-) Мне собаки хватает.Все заботы на мне. :-(
17.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Удачи тебе,Викуся,в твоих попытках. @}-- А маме на заметку--заведите дома ПТИЧКУ. ;-) Вика будет кормить её с ладошки. Восторгу не будет предела. =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка