Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
|
17.01.2010
|
|
17.01.2010
Договорились , Тань? Я тебе ёжика, а ты мне кусочек ЛЕТА ?!?!?!  Так хочется лучик тёплого солнышка!!!! :‘( :‘( :‘(
|
|
17.01.2010
Дожили.  Обнищали. Могу прислать парочку по почте. 
|
|
17.01.2010
|
|
17.01.2010
|
|
17.01.2010
|
|
17.01.2010
|
|
17.01.2010
Удачи тебе,Викуся,в твоих попытках.  А маме на заметку--заведите дома ПТИЧКУ.  Вика будет кормить её с ладошки. Восторгу не будет предела. 
|
|