Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
|
12.03.2010
У нашей старшей дочки самый любимый мультик - "Варежка". Однажды даже расплакалась, объяснив, что жалко собачку... 
|
|
19.01.2010
Прикольно! Может быть станет когда-нибудь гимнасткой 
|
|
19.01.2010
|
|