|
()
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
Eugenia +5, Gaikaa +5, Элина +5, Лада +5, прима +5, Niysia +5, INA +5, Shekastik +5, Nastia +5, Белоснежка +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
13.02.2010
|
|
13.02.2010
Слово Божье всегда благодать! На мой взгляд, малыша нужно крестить как можно раньше. И с ним будет идти по жизни ангел!  Молодцы!
|
|
|
|