()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
07.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-*
06.02.2013
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.02.2013
ТАТI 
:-P Обижаешь! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* O:-) O:-) O:-) O:-) *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* Я же умница!
06.02.2013
GalAks 
А Лера-то в курсе? И Саша, кстати, тоже :-[ :-D
06.02.2013
ТАТI 
На счет девушки - мы ждем Леру :-D ;-) :-* , а на счет креста - квартира съемная, всё хозяйское. У них довольно часто вешают над кроватью крест, а у входа ставят статуйку Богоматери. :-* :-* :-* :-*
06.02.2013
GalAks 
За что боролась...
Девушку-то нашел? :-[ ;-)
Я думала, крест над кроватью - это киношный стереотип, ан нет :-D
29.12.2012
ТАТI 
*confusion* *confusion* *confusion* *confusion* :-( :-( :-(
28.12.2012
Ирен 
Грустно ,но нужно это прежде всего детям
27.12.2012
галка 
Согласна с тобой,Таня! Немного грусно, но так и должно быть...в Нашем возрасте старшие дети уже отселяются - это закономерно... Мы с Машей тоже как и вы... вот Димку в гости ждем на каникулы...
Я от мамы тоже в 19 отселилась, и Катя после 20 лет-тоже...Это НОРМАЛЬНО!
27.12.2012
gellla 
зато какие красавцы у тебя сыночки выросли!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 104/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка