На счет девушки - мы ждем Леру , а на счет креста - квартира съемная, всё хозяйское. У них довольно часто вешают над кроватью крест, а у входа ставят статуйку Богоматери.
Согласна с тобой,Таня! Немного грусно, но так и должно быть...в Нашем возрасте старшие дети уже отселяются - это закономерно... Мы с Машей тоже как и вы... вот Димку в гости ждем на каникулы...
Я от мамы тоже в 19 отселилась, и Катя после 20 лет-тоже...Это НОРМАЛЬНО!