НЕее, наряжают елки. Они же католики. У кого во дворе или кадке растет, наряжают живую, остальные - разные другие импровизации. Но по традиции -Ёлка. У них даже есть специальный день для украшения ёлок, он дается выходной. Все украшают елки, дома, балконы и покупают подарки в этот день. И есть день для разбора елок. Он НЕ выходной))))))))))))))))))))