Надо смотреть не на фигурку, а на тень, которую она отбрасывает. С разных сторон. Вот то, что маленькое отвалились, очень похоже на сердечко. А большое крутили и так и эдак, и все увидели птицу ( кто страуса, кто павлина). Значения в любом случае были хорошие. А то, что много мелких кусочков, как покрыто чешуей, значит к деньгам