()
Папины дневники

Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 75 средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.02.2013
ТАТI 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
06.02.2013
GalAks 
Обширная программа! *THUMBS UP*
16.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Мне нравится в этом парке, что шоу не повторяются. Или почти не повторяются. Можно жить у моря неделю, ходить в парк хоть каждый день и все шоу и спектакли будут новыми. Это так здорово! Наверное, они чередуют. Мы ни разу не попали на повтор :-* :-* :-* :-* :-* Молодцы работники парка! O:-) O:-) O:-)
15.01.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* потрясающе просто
13.01.2013
ТАТI 
Мы посетили 2 шоу в этот день. Красиво необычайно! :-* :-* :-* :-* :-*
13.01.2013
Ирен 
Шоу великолепное *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.01.2013
SVETLANKA 
Мечта моей Насти. *THUMBS UP* :-D
11.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
11.01.2013
Salomeay 
Классно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка