Мне нравится в этом парке, что шоу не повторяются. Или почти не повторяются. Можно жить у моря неделю, ходить в парк хоть каждый день и все шоу и спектакли будут новыми. Это так здорово! Наверное, они чередуют. Мы ни разу не попали на повтор Молодцы работники парка!