Молодцы. Мы тоже в том году ходили на сольфеджио в этом году немного на фортепьяно. Пришлось бросить , я не успевала водить из-за работы. А в студио ЭХО сказали, что нотную грамоту нужно с 7 лет начинать. Польза огромная за год по сольфеджио. Научилась слушать музыку и отличать её настроение и ноты выучили.Успехов вам